Форум владельцев земельных участков "Земли Московии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

нет пока новостей..ждемс

32

Уже десантники искупались в фонтанах, а новостей все нет (ни плохих, ни хороших). :angry:

33

Есть информация что 28 августа будет заседание правителей М.О. и там все якобы решится! По поводу того кто начал строиться я тоже слышал,так почему бы и нет мне кажется никаких проблем не будет ЗМ.Я Им верю!

34

28-это воскресенье

35

сегодня мне сказали что постановление уже подписано. до 25 августа должна быть выполнена техническая работа по переводу. За что купил за то и продаю))

36

Сегодня сказали звонить 8 сентября с вопросом о переводе...

Вечное:"Приходите завтра!"

37

А меня клятвенно заверили что перевод будет 26 августа. На какую-то бумагу ссылались (но не показали, якобы она у начальника отдела продаж, а он в отъезде)  :playful: .
Сделал несколько фоток. Один участок (предположительно 44 или 45) уже огороден и начаты работы. Видимо есть уверенность и достоверная информация или это развод.
Так-же стоят трансформаторные будки и лежат пустые кабельные катушки, но следов закладки кабеля невидно  :dontknow:

Отредактировано AnikaVoin (2011-08-18 01:40:52)

38

кабель зарывали еще в мае, я лично видел

39

Вчера заезжал в офис и в очередной раз навесили на уши что заседание по переводу категории земли назначено на 30.08.11  :canthearyou:
Хотя в Повестке заседания Правительства Московской области 30 августа 2011 года такого вопроса нет

Отредактировано AnikaVoin (2011-08-28 23:37:16)

40

В сентябре бы было и то хорошо....

41

Сегодня уже 31 августа.  Так что же слышно о вчерашнем заседании?  У кого есть какая-либо инфа - поделитесь, пожалуйста!

42

На сайте Правительства Московской области данных о том что наш вопрос вообще рассматривался нет.  :dontknow:

43

как то все начинает нехорошо попахивать...

44

Если прочитать всю эту ветку, то можно увидеть закономерность. С начало называют дату где-то недели через 2 или через месяц , потом наступает затишье... до даты...., в решающий день в ЗМ просят подождать еще пару дней вот-вот будет достоверная информация, а потом назначается следующая дата .... И так по кругу!

45

Какая следующая дата  :D

46

6 сентября. Но! если верить начальству , то 17 сентября, а там и октябрь на носу....

47

В повестке заседания на 6 сентября нас нет  :(

48

Опять тянут время... Сергей Иванович приедет вечером, завтра или в понедельник и тогда все всем расскажет, а пока ждите. Прям под копирку слово в слово , как в предыдущие разы :angry:

49

м-дам.... ответ будет все, но когда не знаем...
кстати на 13 сентября нас тоже нет!

50

Интересно почему на сайте растет количество участков в находящихся продаже (на прошлой неделе бало сначала 249, затем 253, сейчас 254). Думается люди бегут.

51

Всем, привет, оч интересны все обсуждаемые вопросы как "типа владельцу" участка в ЗеленСтреле.
Вопрос: а в заседаниях правительства МО вы кого ищете - ООО Земли московии?

52

нет конечно...мы ищем сообщения о включении зем. участка  в границы сельского поселения Сафоновское

53

Сегодня в МЛ привезли столбы электричества :)
а еще обещают перевод к 5 ноября, ко днюхе Сергей Ивановича :))))))))))

54

Надо будет поздравить нашего благодетеля  :D

55

Йоу! я не верю собственному счастью)) правда и не буду ему верить до момента получения документов)))

56

Землю перевели в земли населённых пунктов?? или нет?
Думаю связываться с этой компанией или нет.. рассматриваю ЖК березовая роща. . там такая же беда с переводом

57

Есть информация что перевели, но пока нет подтверждения, так что ждем развития событий

58

Скажите, что-нибудь слышно про Малинлвку-Ленд? Когда мы получим документы?

59

Юстас написал(а):

Есть информация что перевели, но пока нет подтверждения, так что ждем развития событий

Откуда информация, если не секрет конечно. Хотя бы от ЗМ или нет.

60

Чуть не забыл.
Поздравляю Сергея Ивановича с днем рождения. Желаю что-бы его друзья всегда сдерживали свои обещания (это я про перевод земли к днюхе) :flag: