Форум владельцев земельных участков "Земли Московии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев земельных участков "Земли Московии" » Новости » Частные новости по поселкам.


Частные новости по поселкам.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Dimon написал(а):

А кому платили, деньги ? Приятель недавно участок  покупал, зарегистрировали  все нормально!

Покупали в зелёной стреле платили Бубнову через банк Ждали не один год подали в суд на возврат денег , а сейчас у него счета пустые и деньги нам ни кто не возвращает

32

Печальная ситуация....что тут можно сказать!

къён написал(а):

Покупали в зелёной стреле платили Бубнову через банк Ждали не один год подали в суд на возврат денег , а сейчас у него счета пустые и деньги нам ни кто не возвращает

33

Вот куда наши пенсии ушли?
Россияне за прошлый год потеряли более 200 млрд рублей в накопительной системе пенсий, заявила в среду вице-премьер РФ Ольга Голодец. О несостоятельности всей пенсионной системы здесь говорить вряд ли уместно, а вот неэффективность негосударственных пенсионных фондов налицо. Только неэффективное управление могло привести к столь серьезным потерям, ведь 200 млрд рублей это очень много. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _23032016/

34

Поэтом я никуда начисления не переводил

35

Как по мне, то тут больше важно общестенное мнение в таких вопроса

36

Ох уж эти мнения. Тут правды не найдешь. Я стараюсь читать только проверенные каналы новостей. Например публичные дебаты изучаю на новостном портале. Там информация достоверная. Подана интересно и понятным языком. Много разных тем и актуальных вопросов раскрыто. Да и постоянно обновляется. Люблю быть в курсе того, что творится вокруг. Но не трачу много времени на поиски данных.

37

спортліга результати онлайн це рай для ігроманів!!  дуже люблю усілякі фішки бонуси без вкладень та депозитів)) Я як азартний гравець розумію важливість вибору якісної та надійної ігрової платформи. Цей вибір настільки важливий, оскільки від нього залежить якість вашого вільного часу за грою.


Вы здесь » Форум владельцев земельных участков "Земли Московии" » Новости » Частные новости по поселкам.