Форум владельцев земельных участков "Земли Московии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев земельных участков "Земли Московии" » Загородный посёлок «Малиновка» » Соседи в поселках "Малиновка" и "Малиновка Ленд"


Соседи в поселках "Малиновка" и "Малиновка Ленд"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю, всем форумчанам указывать номер участка в поселке. Так быстрее познакомимся :)

Наш участвок 45 Б в "Малиновке Ленд" :flag:

2

привет многочисленным форумчанам. мы тоже из малиновки ленд. про перевод земли  я думаю пока рано еще говорить. процедура эта непростая. мое мнение - время тянут. постановления нет еще пока и когда оно будет непонятно. вот когда документ будет готов тогда и порадуемся. а так это все слова и не более того. написать на сайте можно все что угодно.

3

Да, для полной успокоенности повода пока нет. Но вроде постановление должно выйти в конце марта , начале апреля.... И мне , кажется , этот факт от ЗМ не зависит, а зависит от чиновничества. Подождем, вроде осталось не долго!

Кстати, а какой у вас участок. Мы не соседи?:)

4

28. если честно все эти сроки напрягают. у нас срок подписания основного договора 15 марта. у них уже неисполнение обязательств идет. подождем до конца апреля а там посмотрим.

5

Всем привет! Я тож взял участок в Лэнде,  так что скоро надеюсь получить хоть какие то подтверждения и начать строиться.   :flag:

Отредактировано Юстас (2011-06-15 11:23:21)

6

привет друзья, а я вот в раздумьях насчет участка, думала что найду тут много всякой инфы, но что -то как - то не густо (((((

7

Ласкаво просимо)))) информации мало, но ведь мы ее сами и создаем, не так ли? )) так что заходите, располагайтесь))

8

Возник такой вопрос.
А могут ли одни и те же участки быть проданы нескольким людям?

9

Как узнать номер купленного участка?

10

нормальные номера участков будут только после межевания. То что сейчас размечено, это планируемые границы, они могут отличаться от окончательных. Кстати, проезжая вчера мимо Ленда, обнаружил в поле один выстриженный участок с выкопанным колодцем)) кто-то из ждунов уже начал деятельность))

11

Юстас написал(а):

кто-то из ждунов уже начал деятельность))

:) Оптимисты! :)

12

AnikaVoin написал(а):

А могут ли одни и те же участки быть проданы нескольким людям?

В принципе могут.... но это уже мошенничество в чистом виде...
Пока они только затягивают с обещенным :(

13

Евгений
Малиновка
участок №6

Занимаюсь строительством - готов ответить на ваши вопросы.


Вы здесь » Форум владельцев земельных участков "Земли Московии" » Загородный посёлок «Малиновка» » Соседи в поселках "Малиновка" и "Малиновка Ленд"