Форум владельцев земельных участков "Земли Московии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев земельных участков "Земли Московии" » Новости » Официальные новости "Земли Московии"


Официальные новости "Земли Московии"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

24-27 февраля компания «Земли Московии» принимает участие в Международной выставке «Домэкспо», которая пройдёт на территории Гостиного двора.

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд номер B 030, где сможете получить всю интересующую Вас информацию о проектах «Земли Московии», задать волнующие Вас вопросы.

«ДОМЭКСПО» – одна из наиболее крупных и представительных международных выставок недвижимости в нашей стране, ориентированных как на инвесторов, профессионалов в области строительства, так и на покупателей недвижимости.
Регулярное участие ведущих отечественных строительных и риэлторских компаний, зарубежных фирм говорит о том, что выставка пользуется заслуженным признанием среди профессионалов и способствует повышению эффективности бизнеса.
Проводимые в рамках выставки круглые столы, презентации и семинары помогают быть в курсе последних новостей в мире строительства, недвижимости и инвестиций не только специалистам, но и всем москвичам и гостям столицы.

Подробнее о выставке «Домэкспо» Вы можете узнать на сайте domexpo.ru.

До встречи на выставке!

2

Поздравляем наших Клиентов!

Мы рады сообщить, что земли в посёлках "Зелёная стрела", "Загориха", "Малиновка-лэнд" переведены!

Категория - земли населённых пунктов.

Вид разрешённого использования - под ИЖС!

С уважением,

компания "Земли Московии"

PS Обращаем внимание тех, кто ещё не приобрёл участок в перечисленных выше посёлках: в ближайшее время стоимость сотки земли будет увеличена.

3

«Земли Московии» на весенней выставке «Домэкспо»

С 24 по 27 февраля компания "Земли Московии" принимала участие в международной выставке недвижимости "Домэкспо" в Гостином дворе. В выставке участвовали российские и иностранные компании из двадцати стран мира, представившие полный пакет услуг по подбору, покупке и управлению объектами недвижимости в различных странах.

По словам коммерческого директора «Земли Московии» Антона Леонидовича Корниенко, осенью 2010 года компания уже участвовала в «Домэкспо». Выставка прошла успешно, поэтому решено было опять принять участие и представить посетителям весенней выставки новые проекты и рассказать о положительной динамике развития существующих посёлков.

Одной из основной целей участия в выставке «Домэкспо», которую руководство «Земли Московии» ставило перед собой, было привлечение новых клиентов и потенциальных партнеров для реализации совместных проектов. Помимо этого, отмечает А.Л. Корниенко, наши сотрудники могли сразу лично, а не по телефону, пообщаться с потенциальными клиентами, предоставить все необходимые материалы и ответить на интересующие посетителей вопросы.

Наибольший интерес гостей стенда «Земли Московии» вызывали посёлки «Малиновка», «Зелёная стрела» и «Русская Венеция». У каждого из них есть своя изюминка, свои особенности и достоинства. К примеру, «Малиновка» находится на завершающей стадии, это – уже полностью готовый посёлок. «Русская Венеция» расположена на самом берегу Москвы-реки, рядом с городом Бронницы.

Кроме того, высокую заинтересованность вызвала новость о переводе земель под ИЖС в посёлках «Малиновка-лэнд», «Зелёная стрела» и «Загориха». Так как в ближайшее время цены на сотку земли в этих посёлках будет увеличена, посетители «Домэкспо» имеют уникальную возможность успеть приобрести землю по «старым» ценам.

4

Компания «Земли Московии» поздравляет дорогих женщин с праздником и в ознаменование Международного женского дня 8 Марта проводит праздничную акцию!

До 20 марта всем милым дамам, приобретающим участки в наших коттеджных поселках, мы делаем подарочную скидку - 8 % от стоимости участка (при условии оплаты полной стоимости).

5

Уважаемые клиенты компании «Земли Московии»!
От лица компании приношу свои извинения за задержку информации о ходе перевода земель в наших коттеджных поселках в земли населенных пунктов под ИЖС. Это объясняется тем, что мы не имеем прямого доступа к процессам, происходящим в земельном комитете и Правительстве Московской области, а конкретные данные, касающиеся этого процесса, поступили к нам только сейчас.
По переводу земель в коттеджных поселках «Малиновка Лэнд», «Малиновка VIP», «Малиновка Форест» могу сообщить, что уже получено заключение Главы сельского поселения Сафоновское о целесообразности включения данных земельных участков в границы сельского поселения Сафоновское с изменением разрешенного вида использования и категории использования на индивидуальное жилищное строительство. Но в связи с истребованием государственными органами (земельным комитетом Правительства Московской области), осуществляющими изменение категории и вида разрешенного использования земли на индивидуальное жилищное строительство, дополнительных документов для завершения выше указанных работ, решение этого вопроса перенесено на заседание Правительства Московской области, которое состоится 12 июля, а 15 июля Постановление Правительства МО будет подписано Губернатором Московской области. В связи с этим, основной договор купли-продажи земельных участков в КП «Малиновка Лэнд» будет заключен в срок до 20 сентября 2011 года.
Что же касается перевода земли в коттеджном поселке «Зеленая Стрела», то в ходе проведения этих работ было также получено заключение Главы сельского поселения Сафоновское о целесообразности включения данного земельного участка в границы сельского поселения Сафоновское с изменением разрешенного вида использования и категории использования на индивидуальное жилищное строительство, которое было передано на рассмотрение в Правительство Московской области. Однако при рассмотрении этого вопроса земельным комитетом Правительства Московской области выяснилось, что данный земельный участок общей площадью 62 га, имеющий общий кадастровый паспорт и общее свидетельство на право собственности, расположен в границах не одного, а двух сельских округов: Сафоновского и Кузнецовского. Это, вновь открывшееся обстоятельство не позволяет выполнить изменение категории и вида разрешенного использования земли до разделения общего кадастрового паспорта на два, в соответствии с территориальной принадлежностью. Работа по разделению кадастра этого участка нами уже проводится и будет завершена до 15 июля. Постановление Правительства Московской области об изменении категории и вида разрешенного использования этого массива выйдет в середине сентября этого года, но вероятно этот срок будет скорректирован в сторону уменьшения. В связи с этим, основной договор купли-продажи земельных участков в КП «Зеленая Стрела» будет заключен в срок до 30 декабря 2011 года.
Наша компания приносит искренние извинения за доставленные неудобства и подтверждает свою готовность, несмотря на возникшую задержку, исполнить надлежащим образом все взятые на себя обязательства. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением,
                             Генеральный директор ООО «Земли Московии» Бубнов Сергей Иванович

6

Сданы документы на межевание земельного массива в КП «Малиновка Ленд»
Уважаемые клиенты! 28.04.12 г. нами сданы документы в Кадастровую палату на межевание земельного массива в коттеджном поселке «Малиновка Ленд» на отдельные участки в соответсвии с генпланом. Ориентировочный срок готовности кадастровых паспортов 30.05.12 г.

7

Ориентировочный запуск централизованного водоснабжения назначен на 15.06.12
Уважаемые жители КП «Малиновка» по состоянию на 27.12.11 года компанией ООО «Земли Московии» был произведен пуск системы водоотведения КНС поселка работает в штатном режиме что позволяет в полном объеме производить сбросы в поселковую сеть канализавания. Ориентировочный запуск централизованного водоснабжения назначен на 15.06.12. Рекомендуем всем жителям поселка «Малиновка» обратится за подключением ТУ на подключение и выполнить данные работы до окончания работ по обустройству дорожного полотна. В случае повреждения дорожного полотна связанного с выполнением работ по подключению к поселковым коммуникациям, восстановительные работы оплачивает подключаемый абонент.

8

Уважаемые клиенты! 29.05.12 г. нами получены новые кадастровые паспорта на земельный массив коттеджного поселка «Зеленая стрела»

Уважаемые клиенты! 29.05.12 г. нами получены новые кадастровые паспорта на земельный массив коттеджного поселка «Зеленая стрела», разделенные в соответствии с территориальной принадлежностью к Сафоновскому и Кузнецовскому сельским округам. Со сканированными копиями этих документов Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Официальная документация" на странице коттеджного поселка "Зеленая стрела". В ближайшее время будут сданы документы в Регистрационную палату на получение новых Свидетельств о праве на данный массив в соответствии с территориальным делением.

Посмотреть новый кадастр http://zemmo.ru/zelenaya_strela/#top19

9

Получены кадастровые паспорта на 9 га в КП «Лисицины Лужки»

15.06.12 г. нами получены кадастровые паспорта на отдельные участки, расположенные на 9 га земельного массива коттеджного поселка «Лисицины Лужки» с категорией «земли сельскохозяйственного назначения» и видом разрешенного использования «для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем».

Со сканированной копией одного из этих паспортов Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Официальная документация" на странице коттеджного поселка «Лисицины Лужки».

В скором времени ожидается получение кадастровых паспортов на отдельные участки, расположенные на 30 га земельного массива коттеджного поселка «Лисицины Лужки».

10

Вниманию покупателей заключивших договоры

Вниманию покупателей, заключивших договоры на покупку земельных участков в КП "Русская Венеция", КП "Зеленая стрела", КП "Загориха".

Компания "Земли Московии" информирует Вас о том, что продолжаются работы по переводу земельных участков из одной категории в другую. Текущую информацию о состоянии всех указанных проектов вы можете получить в нашем офисе. расположенном по адресу: г. Раменское, ул. Советская, д.14, оф. 301, 3 этаж у руководителя отдела продаж Григорьевой Елены. либо по телефону 8-916-318-38-50.

11

Уважаемые собственники земельных участков в КП «Малиновка Ленд»!

Информируем Вас о том, что в ближайшее время будут подготовлены основные договоры купли-продажи, о дне и времени подписания которых, Вы будете извещены дополнительно по телефону или электронной почте.

Для сдачи документов в Регистрационную палату и получения свидетельств о праве собственности на земельные участки, к моменту подписания основного договора, Вам необходимо подготовить нотариально оформленные: Доверенность на наших сотрудников и Согласие супруга(-ги) на покупку земельного участка (при отсутствии супруга(-ги) нотариальное Заявление об этом). Кроме того, необходимо оплатить в Сбербанке госпошлину за регистрацию в размере 200 рублей.  Образцы выше указанных документов прилагаются. Кадастровый номер Вашего участка Вы можете узнать по телефону 8(916) 318-38-96 (Александр).

Также доводим до вашего сведения, что на период заключения основных договоров сохраняются прежние цены на пакет коммуникаций:

    При оплате 100%  -   1 000 000 рублей.
    При оплате 50% и рассрочке до 3 месяцев  -   1 100 000 рублей.
    При оплате 50% и рассрочке от 3 до 6 месяцев  -   1 200 000 рублей.
    При оплате 50% и рассрочке от 6 до 9 месяцев  -   1 300 000 рублей.
    При оплате 50% и рассрочке от 9 до 12 месяцев  -   1 400 000 рублей.

При заключении договора по истечении данного периода, цена на пакет коммуникаций увеличивается на 10%.

Кроме того, нашими партнерами являются Раменское отделение Сбербанка России и кооператив «Народный кредит», которые под залог Вашего земельного участка готовы на выгодных условиях предоставить кредитные средства для оплаты пакета коммуникаций.

Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество в решении данного вопроса. Чем активнее Вы будете заключать договоры на коммуникации и вносить средства на их оплату, тем меньше заемных средств придется привлекать на строительство, тем дешевле Вам обойдутся коммуникации и тем скорее будет благоустроен Ваш поселок!

12

СРОЧНО!!! Народ, народ, на сайте Раменского суда я нашел все судебные дела "Старка" и бубнова, заходите, читайте и все будет вам понятно КТО ЕСТЬ КТО - это жулье,тать,майданщик... убедитесь сами, всем удачи...
_________________________________
http://ramenskoe.mo.sudrf.ru/modules.ph … 0%E9%F2%E8

13

А можно ссылку дать?

14

Господа!   Видел ли кто-нибудь  какую канаву прокопали в наше озерцо. Туда сейчас вся грязь и канализация со всех близлежащих поселков со свистом течет.  Боюсь, что нам заразят всю воду даже в колодцах И запах по всему Лэнду может быть соответствующий - канализацией.   И всякого комарья и мошек прибавится.  Чье это решение?  Можем ли мы как либо повлиять на него.  Ведь мы же хотели там сделать зону отдыха.

15

Надо в администрацию обратится думаю


Вы здесь » Форум владельцев земельных участков "Земли Московии" » Новости » Официальные новости "Земли Московии"