Форум владельцев земельных участков "Земли Московии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев земельных участков "Земли Московии" » Строительство дома » Строительство дома у подрядчика ЗМ

Строительство дома у подрядчика ЗМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Земли перевели теперь надо подумать и о строительстве! Ездили недавно в офис в Малиновке, катались по домам уже выстроенным на территории поселка. Смотрели только маленькие коттеджы , но нам очень понравилось.   Фундамент у домов свайно-ростверковый, стены возводят из керамзитобетонных блоков (почитали отзывы вроде надежный материал), крыша металлочерепица.  Варианты  по площади коттеджа начинаются со 180 кв. м. и до того как позволит вам кошелёк , планировка в доме свободная, нам указали только одну несущую стенку.

2

Тоже сегодня там дома посмотрели-есть из чего выбрать, но так же можно и со своим проектом к ним обратиться.Заказы на строительство в "Зеленой Стреле" уже есть

Отредактировано Александр (2011-03-27 10:01:27)

3

Твинхаус мне понравился у подрядчика, а если добавить цокольный этаж и мансарду, то площадь дома увеличивается в 2 раза, а это уже более 600 квадратов. Как мне показалось дома довольно-таки теплые, заходили в один домик посмотреть цоколь, так там стояла только газовая тепловая пуша небольшая и в доме был плюс как мне показалось, хотя на улице далеко за -10

Кстати, может кто в теме, грозятся сезонным подорожанием подорожанием строительных материалов, в каких рамках происходит удорожание?

Отредактировано Семен (2012-01-30 18:55:15)

4

По поводу строительства дома советую сюда обращаться http://dom-v-srub.com.ua/ Делают всё качественно и на совесть

Вы здесь » Форум владельцев земельных участков "Земли Московии" » Строительство дома » Строительство дома у подрядчика ЗМ