Форум владельцев земельных участков "Земли Московии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев земельных участков "Земли Московии" » Строительство дома » Строительство дома у подрядчика ЗМ


Строительство дома у подрядчика ЗМ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Земли перевели теперь надо подумать и о строительстве! Ездили недавно в офис в Малиновке, катались по домам уже выстроенным на территории поселка. Смотрели только маленькие коттеджы , но нам очень понравилось.   Фундамент у домов свайно-ростверковый, стены возводят из керамзитобетонных блоков (почитали отзывы вроде надежный материал), крыша металлочерепица.  Варианты  по площади коттеджа начинаются со 180 кв. м. и до того как позволит вам кошелёк , планировка в доме свободная, нам указали только одну несущую стенку.

2

Тоже сегодня там дома посмотрели-есть из чего выбрать, но так же можно и со своим проектом к ним обратиться.Заказы на строительство в "Зеленой Стреле" уже есть

Отредактировано Александр (2011-03-27 10:01:27)

3

Твинхаус мне понравился у подрядчика, а если добавить цокольный этаж и мансарду, то площадь дома увеличивается в 2 раза, а это уже более 600 квадратов. Как мне показалось дома довольно-таки теплые, заходили в один домик посмотреть цоколь, так там стояла только газовая тепловая пуша небольшая и в доме был плюс как мне показалось, хотя на улице далеко за -10

Кстати, может кто в теме, грозятся сезонным подорожанием подорожанием строительных материалов, в каких рамках происходит удорожание?

Отредактировано Семен (2012-01-30 18:55:15)

4

По поводу строительства дома советую сюда обращаться http://dom-v-srub.com.ua/ Делают всё качественно и на совесть

5

Здравствуйте, если решили строить дом, так Вам однозначно нужно подумать о том, где заказывать качественный металлопрокат. Поэтому посоветую компанию СтальПро, у них мы покупали не так давно вот такой https://steel-pro.ru/krug/krug-otsinkovannyiy/ оцинкованный круг. Впрочем, у них мы покупали не мало разного металлопроката, выбирайте!

6

А сейчас он существует?

7

если у вас в планах строительство дома самым лучшим решением будет обратиться к профессионалам. Компания "Вуд-Инжиниринг"  https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/  хоть и недавно на рынке, но уже завоевала доверие многих своих заказчиков. Они предоставляют услуги не только строительства, но и проектирования, ремонта, а также сопровождения и контроля за ходом выполняемых работ. У них можно также заказать строительство беседки, арки, террасы, забора и даже домика на дереве.

8

Мы тоже планируем начинать дом строит. Нам очень это актуально на сегодняшний день.

9

Мы себе участок под строительство дома смотрели, перебрав варианты, подходящий участок тут https://zemexx.ru/zemelnye-uchastki/ нашли, он как раз в хорошем районе, там красивая природа, как мы и хотели, а главное участок нам выгодно обошёлся

10

Очен хорошие советы. Я ознакомлюсь со всем.

11

Нашли уже хороших исполнителей по строительству? Или пока ещё так и не нашли никого на этот счёт? Мы сами совсем недавно построились, но правда и газоблока. Могу вам зато из личного опыта порекомендовать ребят, они выполняют инжиниринговые услуги https://geo-global.ru/gradostroitelnyj-audit . Ознакомьтесь поближе с услугами и их ценовой политикой, но мы невероятно довольны остались сотрудничеством с ними.

12

Трудно найти сейчас ответственных людей.

13

Мы тоже в данный момент активно достраиваем свой дом и уже даже перешли к отделочным и ремонтным работам. Кстати, если вдруг кому понадобятся, мы относительно недавно для рабочих заказали очень выгодные и не хуже по качеству - стремянки.

14

Нам на стройку сейчас нужен утюг для полипропиленовых труб . Где его можно приобрести ?

15

malek125678 написал(а):

Нам на стройку сейчас нужен утюг для полипропиленовых труб . Где его можно приобрести ?

Как вариант, можете рассмотреть DYTRON Polys P-4a 850 W TraceWeld SOLO . Но я всегда опираюсь на отзывы при выборе того или иного продукта, а что касается инструмента строительного или же ремонтного - так тем более, отзывы гарантировано вам помогут выбрать идеально подходящий для вас вариант утюга.

16

Хорошего утра всем присутствующим. По закупке стройматериалов самое время начинать шевелиться, не то как в прошлом году цены попрут скоро, а пока что еще держатся на зимнем уровне. И рекомендую строительные материалы газобетонный блок https://cubi-block.ru/ брать в этом магазине, ссылку на который тут предоставил, ассортимент богатый и по ценам отлично.


Вы здесь » Форум владельцев земельных участков "Земли Московии" » Строительство дома » Строительство дома у подрядчика ЗМ