Форум владельцев земельных участков "Земли Московии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деловая поездка в Москву

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На следующей недели запланирована у меня деловая поездка в Москву. Буду представлять интересы нашей компании перед спонсорами. Меня один организационный вопрос интересует - какой отель лучше снимать чтоб не дорого мне обошлось и со стопроцентным предоставлением гостиничных чеков.

2

Богдан Индусов написал(а):

Меня один организационный вопрос интересует - какой отель лучше снимать чтоб не дорого мне обошлось и со стопроцентным предоставлением гостиничных чеков.

Рекомендую посоветоваться вот тут с капперами, они точно знают ответ на ваш вопрос. Также могут посоветовать лучшую букмекерскую контору в Москве, сможете приятно провести свободное время, может и выиграете прилично.

3

Как будто бы большая проблема найти по Мск. себе нормальный отель. По городу их просто валом

4

У всех они бывают, тут не вижу ничего такого страшного. Отель и сам хочу найти, в нормальной ценовой категории

5

Ну так едьте себе на здоровье. Кстати не забудьте также и про изготовление гостиничных чеков https://doc-msk.com/ это важный аспект всех рабочих поездок. Мне например постоянно они нужны на подтверждение моего проживания в той или иной гостиннице. Так то удачи

6

Вот именно. Это как по мне нужное дело